У меня к вам вот такой вопрос (см. вн) ++

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226020), закрыт 4 года назад
За вопросы (оскорбление, мат, флуд, спам и прочее) частенько банят.
А почему не обращают внимание на ответы и комментарии юзеров точно такого же характера? Ответы кстати бывают похлеще вопросов...
Просто не хочется каждый раз беспокоить модераторов.
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336899) 4 года назад
В двух словах скажу.
Вопросы на виду, часто и без жалоб нарушения удаляются.
С ответами сложнее. Если пользователь постоянно нарушает,
за его ответами приглядывают.
Другое дело, что нарушения в комментариях не всегда можно увидеть.
Пишите в СП или давайте ссылки на нарушения напрямую волонтёрам, если знаете почту.
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226020) 4 года назад
Спасибо, воспользуюсь вашим советом )
Прекрасного дня!)
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336899)
Остальные ответы
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175325) 4 года назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта.
Проект большой, модераторы не могут за всем уследить.

Кому-то лень что-то ответить по сути вопроса, но зато охота баллов
срубить за отписку, ересь, хамство, оскорбление.
И такое тут не редкость, увы.

На бесполезный, хамский ответ/комментарий, можно пожаловаться,
под ответом/комментарием есть кнопка жалобы, только жалоба должна
быть обоснована:
https://otvet.mail.ru/answer/1927455426
Можно ещё послать в службу поддержки жалобу с ссылкой
на бесполезный ответ/комментарий (оскорбление, мат, флуд и пр.),
воспользовавшись формой обратной связи:
https://help.mail.ru/otvety-support/more
или пишите напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
Чтобы ссылку скопировать (в адресной строке браузера), нужно
справа от ответа/комментария нажать на время его опубликования.
Источник: © таковы реалии "Ответов", к сожалению(
Богдар..Мудрец (11711) 4 года назад
Вы по-истине - ЭКСПЕРТ! Благодарен за поддержку и Внятные Ответы на НАБОЛЕВШЕЕ..
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175325) да не за что просто из личного опыта делюсь информацией мне тут тоже часто под ответы пишут оскорбления, маты и пр. гадости, в ответ в диалоги не вступаю, а посылаю ссылки на нарушения в СП
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226020) 4 года назад
Спасибо за ответ!)
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175325) да не за что )
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) 4 года назад
Если тебе не нравится ответ по твоему мнению оскорбительного характера то жми "Не нравится" )

А так есть кнопка нарушение, жми ее и всё.

В принципе можно вообще не реагировать и не давать реакции! Такие люди только ради реакции и ведут себя пагубно.

Доброго времени суток и хорошего настроения )
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (226020) 4 года назад
Спасибо!) Приятной ночи ))
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) Пожалуйста)