Что делать если ты в группе самый младший и маленький?

Коля Степанов Ученик (88), закрыт 4 года назад
Я со всеми подружился уже, но они ведут себя так, будто пупки земли бл. Бесит. В общем шутят надо мной, подкалывают, зная что я им ничего не сделаю, что делать, народ?
Лучший ответ
PARFENBERG Знаток (447) 4 года назад
Добивайся авторитета, так, что бы рост и возраст ничего не решал.
Коля СтепановУченик (88) 4 года назад
как? за свои слова я всегда отвечаю и тому подобное, единственное сдачи никому не смогу дать.
PARFENBERG Знаток (447) А давать сдачи и не нужно, можно всегда решить все словами, тут играет простая психология людей, у меня было так же, только была изгоем, в итоге поменяла слегка свой взгляд на это и забила на шутки и тому подобное, люди стали тянуться сами
Остальные ответы
VGTag Мыслитель (6216) 4 года назад
У тебя должна быть цель. Она главная. Всё остальное второстепенно.
Коля СтепановУченик (88) 4 года назад
согласен, но общение лишним не будет
VGTag Мыслитель (6216) Общение обязательно. Но второстепенно. Что бы не заморачиваться на глупости человеческие.
63_арсенал Профи (595) 4 года назад
вставь стельки потолще в боты
Юлия Саввина Мудрец (10225) 4 года назад
Выбрось это из своей головы. И проблемы не будет. Всегда шутят над твоим слабым местом.
Фекла Апрель Гуру (3109) 4 года назад
Та забей ты на них. Ты ради них в универе? Или тебе. жить с ними? Иди к цели и не обращай внимания!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) 4 года назад
Пожалуйся воспитательнице.
Коля СтепановУченик (88) 4 года назад
я уже не в садике))
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) тогда, учительнице....