Проблемы вязки котов

Карина Navruzbekova Ученик (98), закрыт 4 года назад
Что делать если на второй день случки, кот игнорирует кошку, а кошка еще просит? сводим уже третий раз. в первые два раза беременность не наступила (
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Куратник Знаток (460) 4 года назад
Зачем их вообще случать??? Спасите Лучше бездомных, ничем не хуже ваших Британцев, а то и умнее, а если ещё и с опыта проблем и лечения породистых котов, отдавали бы ещё и с деньгами сверху- не взял бы.
Евгения Искусственный Интеллект (130347) 4 года назад
Ну так бывает, в народном разведении. Отлично, что уже дважды повезло, что вы не наплодили дворняг больных. Адекватные заводчики проверяют производителей на здоровье и не платят тому же коту за вязку, если дважды результата не было. Разведенцы же вяжут упорно, как вы, без всяких анализов. Дешево ведь.
Вадим Соков Оракул (75801) 4 года назад
Вспоминается старый анекдот про корову, которая не хотела на спину ложиться.
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Может, уже и так, и сяк вселенная показывает вам, что ни к чему плодить никому не нужных беспородных дворняг?..
Кастрируйте уже котов и не плодите никому не нужных котят, коими и так уже забиты под завязку все приюты, и которые каждый день гибнут на улицах, потому что хозяев на всех не хватает