Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

и чего такого интересного в этнм Дубае? Чего все туда так толпами едут?

*Катя* Мудрец (12306), закрыт 1 месяц назад
ну что интересного может быть в пустыне? Барханы? Тоже мне достопримечательность! Небоскрёбы? Чего мы в них не видели? Тьфу, маразм
Лучший ответ
Ольга М. Просветленный (24867) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Ольга М. Просветленный (24867) Точно, вы правы, надо говорить - Дубай! А как-то и не знала, не придавала значения. Согласна, что смотреть небоскребы - дело вкуса. Но там столько еще кроме этого! Смотреть не пересмотреть... Одних только парков развлечений около 20 штук! Ну и прочее... Погуглите Парк цветов и Парк Глоу... обомлеете от такой красоты!
Остальные ответы
블레이드 Искусственный Интеллект (114720) 1 месяц назад
Комментарий удален
블레이드 Искусственный Интеллект (114720) А куда вы бы хотели?
Inga Искусственный Интеллект (166844) 1 месяц назад
Комментарий удален
Ольга М. Просветленный (24867) А мне ОАЭ нравится. Я туда уже 4 раз поеду, а сын мой 7 раз там был. Также он был в Катаре, Бахрейне, Омане... А так конечно, дело вкуса, муж мой один раз со мной съездил, больше, говорит, не хочу. Но миллионы других туристов со всех стран едут и получают удовольствие от посещения этого прекрасного, ухоженного и роскошного места! Не всем нравится древние развалины и всякое старье. Новое, современное намного лучше!
Комментарий удален
Ольга М. Просветленный (24867) Ну да, всю группу завели в комнату и гид сказал переодеться. Что мне было ответить? А может мы были одеты неподобающе)))))
Лев Мудрец (19032) 1 месяц назад
Комментарий удален
Лев Мудрец (19032) На Камчатке, Сахалине, Якутске и много ещё где, то же холодрыга, Но ЗДОРОВО!)
оптимус прайм Оракул (70845) 1 месяц назад
Комментарий удален
оптимус прайм Оракул (70845) Тайланд конечно попроще чем Гавайи, но куда лучше дубаев, действительно интересного много, растения другие, крабы, ракушки, кораллы, рыбки, экзотические фрукты, продукты, слонов посмотреть можно, древнюю архитектуру которая куда больше расскажет чем бетонные глыбы построенные за пару лет. Только нужно знать время, в которое лучше ехать, и при возможности держаться дикарем) https://kulturologia.ru/blogs/190316/28854/
Похожие вопросы
Также спрашивают