Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли такие часики заказывать ???

Айсулу Шлёпкина Новичок (0), на голосовании 4 года назад
Простые Женские часы наручные часы светодиодные спортивные модные электронные часы Reloj deportivo para mujer C50
Голосование за лучший ответ
Anne Ivanyutina Ученик (102) 4 года назад
Зависит от того откуда вы их заказываете. Потому что такие сайты как алиэкспресс и так далее не дают вам гарантии, что вы получите именно то, что описано и показано на картинке. Если официальный сайт, то почему бы и нет? Если цена/качество соответствуют и они вам реально нужны то смело берите)