Мне 27 лет. Я влюбилась в парня, у которого есть девушка и страдаю. Что делать

Элис Профи (513), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Droider Оракул (96077) 4 года назад
Убей её или смирись. 3го не дано.
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 4 года назад
погулять по улицам, сходить в кафешку с подружками. не огорчаться, парней много, на твой век хватит, милая)
Ганеш Теркин Оракул (87063) 4 года назад
Отбить или влюбиться в другого.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
Потому что он не ведет себя как мудак ?)
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183014) 4 года назад
Вот в меня никто не влюбляется--у меня нет девушки)))
ρ€ƺ๏н€ρГуру (4187) 4 года назад
Это странно
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Пока он не женился, он ещё может выбирать (и даже потом люди часто разводятся, но это психологически сложнее). Если она его устраивает, он останется с ней. Но если он будет знать, что у него есть выбор, и если ты окажешься предпочтительнее, то может выбрать тебя. Так бывает, что люди расстаются, тут не на что обижаться, ведь каждый выбирает себе пару до конца жизни (в идеале), и неразумно выбирать из двух людей того, с кем тебе хуже, лишь на том основании, что он был первым. Когда в магазине обувь меряешь, то выбираешь не то, что первое, а то, что удобнее, потому что тебе в этом ходить.
Так что, пообщайся с ним, а там посмотришь, что будет. Может даже так быть, что узнав его лучше, ты поймёшь, что он тебе не подходит.