Что делать если ты урод

Женя НИКТО Знаток (448), закрыт 4 года назад
Я пацан 13 лет учюсь в школе проблем со школы нет
Учюсь на программиста
Дело в том что я не красивый урод, даун, неудачник я считаю себя ошибкой природы и ещё я социофоб.
Могу ли достичь чего-то в жизни???
И найти себе пару???
Лучший ответ
Den den Ученик (188) 4 года назад
Да. вполне. не когда не сомнивайся. умные люди востребованы.
Остальные ответы
Аноним Аноним Профи (659) 4 года назад
Во-первых: чу-щу с буквой "у"

Во-вторых: ты не учишься на программиста, а лишь поверхностно осваиваешь профессию (с вероятностью 90% ты инди гейм-девелопер)

В-третьих: то, что ты написал называется необоснованная подростковая депрессия. Перестань жевать сопли и учись.

Программисты сейчас востребованы, к слову.