Какая длина ( а не высота) без длины хвоста у французского бульдога?

Диана Профи (611), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270634) 4 года назад
И все владельцы французов, читающих этот вопрос, бросились измерять длину своих собак!.. Нафига она вам сдалась?
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130392) 4 года назад
Вообще то они сильно разные бывают .. даже одной породы и из одного помёта .
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279381) 4 года назад
И вообще-то хвосты им купируют под корень, так что про них можно и не упоминать