лучшая фифа в серии

Коллежский Регистратор Мастер (1843), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сатоха Мастер (1993) 4 года назад
Сейчас ФИФА скатилась сильно, по моему вообще позорной стала. Лучшая часть для меня 2001, но это уже слишком старая херовина, из более новых хороша была 14 и 15 более-менее, наверно потому что первая на Фростбайте. Играйте лучше в ПЕС, товарищи.
UPD: Ошибся, 15 не на Фростбайте, но всё равно ощущалась как то приятней 14 в плане физики.
Остальные ответы
Мак С Оракул (71884) 4 года назад
не могу сказать, начал с 19й только, могу сказать плюсы и минусы,
Плюсы: Затягивает однозначно, хочется играть. Прекрасный режим истории
Минусы: Некомфортно играть за команду, при передачах, мячик с ноги таки слетает, даже когда нажимаешь вовремя. За одного игрока играется прекрасно. С началом нового сезона все достижения предыдущих забываются, как буд то я новичок. Ну и по истечению 14 сезонов непонятное завершение карьеры, просто письмо, ну можно было в последнем матче хоть сказать что-то. или там салют....
شسшазамаش нетبдавноختخ Знаток (273) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=k2RqPXQTpIo да они все лучшие, единственное что в футболе радует