Не слишком ли банально Ливерпуль и Манчестер Сити поменялись приоритетами на сезон?

оуСБГ Оракул (73216), закрыт 4 года назад
У вас тоже складывается чувство, что Клопп сливает лигу Чемпионов, а Гвардиола примьеру? Взять то и то видно им не по зубам
Лучший ответ
ааааа Профи (966) 4 года назад
Да! Я это тоже заметил! Это явно!
Остальные ответы
Peeves Оракул (51167) 4 года назад
Ливерпуль весной в ЛЧ прибавит. Прежде всего не надо терять очки в АПЛ!
АнтиCHINик Гуру (3543) 4 года назад
ну да, это было предсказуемо
а апл и лч никто уже не возьмёт в один сезон, если только апл превратится в серию а или лч в ле
Марат Высший разум (249890) 4 года назад
Вряд ли всё-таки. Клопп два года подряд сливает внутренние кубки ради АПЛ и ЛЧ.
По-моему, у каждого из клубов хватит сил на два фронта, но у Сити проблема с защитой даже с возвращением Лапорта не решится - это может стоить им многого.
Последний раз, когда Ливерпуль начинал сезон с домашней победы над Норвичем (1:0 в конце 70-х), они сделали дубль - чемпионат и КЕЧ. В этом сезоне на Энфилде в первом туре Норвич был обыгран 4:1. Буду надеяться, что примета сработает.)