Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Важно ли увидеть мужчину во всех ситуациях, в том числе под градусом? Если он после 0,75 л вина вёл себя нормально - см+

Марина Ученик (25), закрыт 4 года назад
значит, можно не бояться неадекватности или буйности? Он потрахался два раза и лёг спать :/
Не нагрубил никак.
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (102505) 4 года назад
Хех.... Я и после 3х0,75 так могу. А вот после 0,3 водки ваще по другому будет))) Так шо испытывай другими способами. Проводи полный тест- драйв))
Остальные ответы
Zero Cool Мыслитель (6356) 4 года назад
Главное, самой успеть получить удовольствие!!! Ну если при сей ситуации у него еще стоит и работает...
Hugh Искусственный Интеллект (201147) 4 года назад
война план покажет, главное не провоцируй, чтобы потом не жалеть о содеянном
Dreamy Искусственный Интеллект (136752) 4 года назад
Конечно лучше сначала увидеть мужчину во всех ситуациях, а потом потрахаться два раза с ним, но ваша версия тоже не так уж и плоха.
Э-эх Великий Просветленный (34876) 4 года назад
Я после 1.5 литра спирта не хамлю и веду себя культурно) А тут 0.75 вина)
GoodNightBaby Просветленный (26754) 4 года назад
А если он не пьёт, то что делать?