Как лучше гулять с собакой?

Лена Селиверстова Ученик (97), закрыт 4 года назад
Как лучше, кормить собаку перед прогулкой, или после прогулки?
Лучший ответ
Modest Искусственный Интеллект (113216) 4 года назад
Собаке дать верёвку от ошейника, а ошейник нацепить себе на шею
Сергей МарковМудрец (15295) 4 года назад
1). Поводок, коллега! )
2). На верёвках коров водят! )
Остальные ответы
Love Искусственный Интеллект (114663) 4 года назад
У меня и первая и сейчас вторая собака едят до прогулки, за час примерно.
Марина Николаева Высший разум (259341) 4 года назад
Если собака взрослая-то лучше после прогулки. Если нет такой возможности, то тогда или хотя бы за час до, или прогулка должна быть медленной и печальной без игр и беготни.
Анна Астапова Знаток (272) 4 года назад
Лучше после прогулки через полчаса или до прогулки за час два