А вот если у девушки день рождения, и поздравить например с утра её букетом цветов и песней под гитару...

Иван Саливан Мыслитель (6249), закрыт 4 года назад
Которую сам сочинил. Это нормальное поздравление, или нынче девушкам надо дарить Айфуны 10х extra + версии 1488?
Лучший ответ
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51560) 4 года назад
Если букет цветов любимый и ты в голосе
то поздравление очень даже! )

..а что денюшек совсем нет!? ))
Иван СаливанМыслитель (6249) 4 года назад
Нет, у студентов, тем более тупых их особо много не бывает
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51560) Бедный) Тогда подскажу, бери цветы на базах)) Там они свежие и цена ниже)