Почему так сложно не засмеяться, женщина в очередной раз проворачивает финт "всё я обиделась, давай заслужи прощение"))

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) 4 года назад
Если бы женщина была любимая тобой ты бы не смеялся, а сделал бы всё,чтобы она перестала дуться на тебя...))

Так что Федор смейся, смейся )
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 4 года назад
ты меня плохо знаешь))
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561) Нюню.))
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Ну будь актёром, играй в эту игру, че как истукан, им нравится)
Конфетка Искусственный Интеллект (116088) 4 года назад
Что за вопрос? За кого ты нас принимаешь? А ну заслуживай прощение)
StasOnИскусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Хех, привет)
Аlbinа Профи (783) 4 года назад
ну найди адекватную