Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, а как бы вы отреагировали увидев своего мужа на улице с другой

Жизнь замечательного Человека Ученик (69), на голосовании 4 года назад
Взрослово мужчину, под 40 лет, с молоденькой девушкой, весело гуляющих за ручку и целующихся... Возвращается домой к 4-ом утра, говорит на работе был аврал, серваки пллетели, а я, герой, все разрешил! Проходит пол года, в ваших отношениях ничего не меняется. Даже говорит - дай второго ребенка заведем. Пишу тут инкогнито - ну не с кем мне поговорить на эту тему, поймите...
Голосование за лучший ответ
Алиса Ямская Мыслитель (7457) 4 года назад
подошла бы и спросила, что он собственно тут делает, а если дома, то почему врёт
Жизнь замечательного ЧеловекаУченик (69) 4 года назад
А если выбор будет в ее пользу...
Алиса Ямская Мыслитель (7457) пусть к ней и валит