Сколько составляет пошлина за смену фамилии? В ЗАГСЕ?

Дарья Шахматова Знаток (422), на голосовании 4 года назад
По собственному желанию
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Дарья!

За регистрацию перемены имени, включающего в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество, включая выдачу свидетельства о перемене имени размер госпошлины составит 1600 рублей.

Ознакомиться с актуальными размерами госпошлин вы можете по ссылке: https://www.mos.ru/zags/function/informatciia-o-gosposhline/razmery-gosposhliny/

Рада помочь!