В каком месяце на горнолыжный курорт лучше поехать??

Белка Рыжая Мудрец (17554), закрыт 4 года назад
Чтобы снег обязательно был и куда можете посоветовать ??
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 4 года назад
В любой зимний месяц. В любые горы. Снежные пушки сейчас у всех курортов есть.
Белка РыжаяМудрец (17554) 4 года назад
Что за пушки ???
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) Снежная пушка, так же снегомёт — устройство для производства искусственного снега. Искусственный снег образуется из мелких капель воды, распыляемой форсунками в создаваемый вентилятором сильный поток холодного воздуха.
Остальные ответы
Дмитрий Неволин Профи (984) 4 года назад
Март
Белка РыжаяМудрец (17554) 4 года назад
Это же уже весна
Дмитрий Неволин Профи (984) Я был, мне понравилось, на склоне снег, на улице плюс, был как раз проходил какой-то чемпионат по горнолыжным видам спорта
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Кардрона (Новая Зеландия). Сезон открывается в начале июня и длится до середины октября.
_
Варвара Орлова Просветленный (44936) 4 года назад
В Азау (Приэльбрусье) каталась до середины апреля.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Смотря на какой именно курорт. Если речь идёт об Австрии/Германии/Швейцарии/Андорре, то оптимально февраль. Обычно в январе тоже всё нормально, но год на год не приходится - например, в прошлом году в начала января Шамони снегом аж завалило, а в Андорре в это же время снега не было ни хрена.