Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обязан ли я идити к урологу в школе?

Матвей Фролов Профи (896), на голосовании 4 года назад
К нам в шкилу приезжает уролог. Проблема в том, что осмотр происходит в грязной раздевалке, + к этому, проверяет мужик. Можно ли сходить в ближайшую поликлинику и провести осмотр в более хороших условиях?
Голосование за лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (107057) 4 года назад
Конечно.
Сходите заранее, принесите справку, чтоб избежать лишнего прессинга в школе.
Даниил Егоров Знаток (382) 4 года назад
Уролог в школу?! Впервые слышу такое
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
а зачем в школу он вообще приезжает? 14 лет и от военкомата? - тогда обязан пройти.
проверит наличие яиц в мошонке и все
Матвей ФроловПрофи (896) 4 года назад
Нет, у нас уже был осмотр в школе в 14 лет. Я о том, что не особо хочется приходить в раздевалку, где воняет немытыми ***** пары сотен учеников школы.
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Что тебя напрягает? Он же не повалит тебя на грязный пол раздевалки, осмотр будет чисто визуальный. Из-за этого нет надобности тащиться в поликлинику. Но если тебе так нравится - да ради Бога. Но отмазаться будет непросто: МАССОВЫЙ осмотр, специально приглашенный уролог...
Матвей ФроловПрофи (896) 4 года назад
Нет, просто у нас уже был осмотр в школе в 14 лет. Я о том, что не особо хочется приходить в раздевалку, где воняет немытыми ***** пары сотен учеников школы.
jamila sharifova Оракул (75075) Ну, знаешь ли, многое приходится делать в жизни - что не особо хочется. Потерпи, так надо. Чтобы потом не слыть в классе Белой вороной, долго-долго. Могут заподозрить, что у тебя там что-то не так... Болтать будут всякое-разное. Оно тебе надо? Лучше перетерпеть. Как прививку.
Dayn Ученик (164) 4 года назад
Он узнает что тв дрочишь и расскажет твоей мамке
CAT Просветленный (26934) 4 года назад
можешь принести справку из поликлиники заранее и предоставить её на медосмотре,
но не факт, что не заставят пройти процедуру ещё и в школе
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Если ты в половых вопросах не по годам продвинутый, то это будет не безопасно для женщины-уролога в другой поликлинике
Лина Тулинова Профи (528) 4 года назад
Думаю стоит. Не надо игнорировать