Если лететь из Москвы в Хабаровск сильно ли будет ощущаться разница в климате?

Vita D Ученик (43), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
в климате не очень но спать хочется всегда
Остальные ответы
Екатерина Мызина Гений (56090) 4 года назад
Разницу в климате слабо ощутишь, особой акклиматизации не потребуется,
а вот разницу во времени почувствуешь сильно, если, конечно, дома ты
обычно спишь ночью, а бодрствуешь днём.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 4 года назад
Как-то вылетели из Москвы при +5,сели в Челябинске -20,потом перелетели в Какайды +25.И все за считанные часы.