Может ли не еврей переехать в Израиль, на основании учебы и работы?

EVA RUTMAN Ученик (64), закрыт 4 года назад
На гос. сайте мало говорится на эту тему просто, может есть какие-нибудь легальные способы переехать туда
Лучший ответ
Татьяна\ КошкаДрана Мастер (1379) 4 года назад
может и не только. Там ведь много национальностей живут
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56635) 4 года назад
конечно, особенно если он араб
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) 4 года назад
таки да.
выдадут кипу, отрежут лишнее и всё
EVA RUTMANУченик (64) 4 года назад
Что девушке отрезать?
EVA RUTMANУченик (64) 4 года назад
Да и вроде если иудаизм принять не обязательно кипу носить
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) некошерно с пейсами и без кипы ходить азохн вей...
EVA RUTMANУченик (64) 4 года назад
Вы вроде не еврей но зачем то фамилию и аву раввина поставили
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) слишком молодой для реббе
Solusipse Искусственный Интеллект (186937) 4 года назад
сварщики там нужны говорят, но советчиков много в процессе
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
разбогатеть не дадут, а так - учитесь и работайте, на здоровье ) Там много сельхоз общин
джокер Оракул (60243) 4 года назад
Если поискать.... варианты, скорее всего, найти можно.
Irina Просветленный (27133) 4 года назад
А вы в курсе, что ожидает Израиль в недалеком будующем? Похоже, что нет! А следовало бы потнтересоваться, и тогда у вас желание отпадет !
Rabek Rabekk Гуру (2616) 4 года назад
в израиле есть программы по приглашению молодежи не-евреев . обратись на сайт посольства
maagalex Просветленный (32346) 4 года назад
Нет.. но может пройти реформистский гиюр и потом через адвокатов получить на его основании статус репатрианта
EVA RUTMANУченик (64) 4 года назад
А какова вероятность что получится и стоит ли это всех испытаний которые придётся пройти?