Что это за жуки и как с ними бороться?

cdcvbdb bsdgbsgb Ученик (97), закрыт 4 года назад
Подскажите пж что это за жуки. Уже дня 4 пытался выставить их дихлофосом, но все печально. Падают с потолка, если их тронут воняют резким запахом... Тошнит аж. Может кто то уже поборол их. Лучше фото сделать не смог простите
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (118731) 4 года назад
Озон убивает всё живое.
я подобные проблемы решаю озонатором.
Татьяна ГорячеваМудрец (10475) 4 года назад
А сам как жив?
Андрей Искусственный Интеллект (118731) пишу с того света
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Для начала проверьте в своём шкафу все крупы. Оттуда могут лезть, то что на потолке, не показатель.
Татьяна Горячева Мудрец (10475) 4 года назад
Купи лучше средство от моли и кожееда, а не дихлофос. Там же продается
DS Оракул (93442) 4 года назад
эта хрень в муке обычно заводится