Пальто на парне

Иван Петрович Ученик (87), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, думаю о покупке пальто. Мне 19-ть лет и я не из богатой семьи, не будет ли глупо выглядить то, что я буду носить пальто, ведь пальто для солидных/деловых людей и т. д. А так хотел бы носить пальто с карго и ботинками
Лучший ответ
В. Жириновский Гуру (4385) 4 года назад
Норм. Ещё бы брюки какие-то и свитер. Ток однотонный, например темно-синий или бежевый
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202115) 4 года назад
Причем тут из какой ты семьи?! Ты че прикалываешься???? Носи с радостью
vik ter Мудрец (13270) 4 года назад
какая глупость, носи .