Подруга каждые выходные зовёт меня увидеться. Как объяснить, что у меня есть и другие интересы?

Марина Ученик (82), закрыт 4 года назад
Она сидит дома с двумя детьми - я работаю 5/2, и в выходные пытаюсь заняться чем-то своим
Дополнен 4 года назад
Обидки мне кидает
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (203654) 4 года назад
Если подруга. Наверно стоит прямо сказать. Иначе это не подруга а приятельница "клуб по интересам"
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (101538) 4 года назад
Скажи ей, что пускай ищет себе другую дуру, которая ее развлекать будет.
Аlbinа Профи (783) 4 года назад
скажи что нет времени Дел много
. Гуру (2800) 4 года назад
Выдай её замуж, иначе с живой не слезет)
МаринаУченик (82) 4 года назад
Так она и замужем
. Гуру (2800) Тогда скажи что у тебя от частых встреч в выходные накопилось проблем, которые надо решать
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 4 года назад
Это сложно... Разная жизнь... Можно пойти на уступки.... Ваше дело...
Правдоподобный Оракул (83040) 4 года назад
прокатай на всех письках планеты, вот беда то...
Ирада Исаева Мастер (1147) 4 года назад
Обьясните как есть. Если не понимает зачем такая подруга