Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда скатился мир? Зачем 24 летней молодой женщине старый маразматик 63 лет, тем более для секс утех?

Маруся Искусственный Интеллект (684674), закрыт 4 года назад
Толстый пузатый дядько, который годится ей в деды.
Старый маразматик доцент Соколов убил . расчленил свою любовницу -аспирантку и скинул в реку Мойку, женщине 24 года . а маразматику 63.
Лучший ответ
Андрей Мудрец (10473) 4 года назад
несколько лет терпения и наследство в кармане
МарусяИскусственный Интеллект (684674) 4 года назад
Убил, расчленил и в Мойку скинул! Какое наследство нашла девица на дне реки ?
Андрей Мудрец (10473) очень мрачно все у вас
Остальные ответы
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110141) 4 года назад
раньше ты была довольна....)))
МарусяИскусственный Интеллект (684674) 4 года назад
Ты о чем . новости хоть читаешь ?
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110141) не.... маразм не сматрю.... тока фильмы иногда....
Правдоподобный Оракул (83047) 4 года назад
для вольготного занятия жилья и секас всего 10 раз в день...
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 4 года назад
пампрсы 10 раз в день менять нужно
КосОпузый Просветленный (21415) 4 года назад
_Сегодня_ за деньги можно купить многих)
GoodNightBaby Просветленный (26754) 4 года назад
Видимо, ей интересен не секс, а то, что она получит за него.
Ли Шэн Ец Оракул (58942) 4 года назад
Завидуй молча. Плачь дома.
Невестин бред Оракул (54792) 4 года назад
Это инопланетный скафандр. А под ним
Ален Делон с ...своим...
Владимир Иваныч Мастер (2426) 4 года назад
Да чё вы понимаете, это любовь...
МарусяИскусственный Интеллект (684674) 4 года назад
Любовь к чему? К расчлененке ?
Zdarova, zaebal... Оракул (52399) 4 года назад
Меркантильный интерес...
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 4 года назад
Это Питер, детка!
Осенние обострения на гнилых болотах (((((
МарусяИскусственный Интеллект (684674) 4 года назад
Черти .
Я прийти не могу в себя.
Молодость. что видит, то и говорит . а старость. видимо. не соглашается
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) Я спать не могу, сижу тут, мои родители его знали по работе ((((
~●☆ЛюдаШа☆●~ Искусственный Интеллект (132578) 4 года назад
вот и она подумала зачем он ей, а он её за это и расчленил(
МарусяИскусственный Интеллект (684674) 4 года назад
А до этого где ее мозги были . что может старый пердун дать молодости !!!
~●☆ЛюдаШа☆●~ Искусственный Интеллект (132578) Не знаю, у меня таких дедушек не бывало, не люблю стариков) мож харизмой и деньгами или оценками соблазнил, но дальше не потянул.... хз, пусть разбирается следствие
Клинт Иствуд Оракул (77997) 4 года назад
Для того, чтобы при его поддержке сделать карьеру в своей профессии. Ну и прописку в Петербурге получить.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 4 года назад
С одной стороны 24 года не такая уж молодая, а с другой стороны 63 - не такой уж и старый, да и явно не маразматик, а доцент, кавалер ордена Почетного легиона, квартира стоимостью 30 миллионов, обеспеченный, богатые влиятельные друзья...
Видимо студентка предпочла аспирантуру и поездки за границу со своим любовником, куратором, соавтором, то есть карьеру в Питере, чем возвращение домой, в какую-то станицу в Краснодарском крае
МарусяИскусственный Интеллект (684674) 4 года назад
Бедолаге никогда не узнать, что лучше быть в центре своей жизни, чем присмыкаться у обочины чужой .
Specialist Оракул (64399) 4 года назад
Он ей соавторство в научных работах приписал, а это гонорары с книг, мезольянс всегда подразумевает финансовые выгоды. Сама схема простая, молодая жена надеется, что пожилой супруг естественным образом отойдет в мир иной, а она станет веселой вдовушкой. Как показывает практика схема не всегда срабатывает: Прохор Шаляпин и его Капенкина, Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян, Иван Краско и две его Наталии, во всех случаях или статус и карьера или претензии на имущество и наследство. В случае с доцентом Соколовым трагедия произошла на фоне мании величия последнего (дяденька себя в исторических реконструкциях Наполеоном представлял), он себя и ранее проявлял неадекватно (были конфликты, скандалы), а убийство сожительницы и последующая попытка скрыть тело (застрелил-расчленил, попытался утопить останки) - это уже ее следствие.
МарусяИскусственный Интеллект (684674) 4 года назад
Действительно, неадекват, топить напротив дома. Заигрались оба .
Victor Surozhtsev Просветленный (34297) 4 года назад
Если чувак не может подтянутся на перекладине десять раз, взять штангу своего вéса в толчке и рывке, не знает рукопашки, то это какой-то слюнтяй или ходячая развалина! Поль Брегг и в восемьдесят лет занимался борьбой, боксом и виндсерфингом. А сколько было лет Джону Гленну, когда он полетел в свой последний космический рейс? Актёр Владимир Зельдин и в сто лет играл на сцене, и что? Да то, что все они просто собой владели, а этот доцент-гуманитарий - нет! Отсюда мораль: не должно быть никакого влечения к старым пердунам, вот и всё!..
нина кашина Ученик (209) 4 года назад
напротив .. мир как был так и остался ) ..неизменным