Как заставить женщину называть меня-товарищ муж?

The Outsider Мастер (2165), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51560) 4 года назад
Спасибо за идею... попробую на своём))
Остальные ответы
Olia Мыслитель (7934) 4 года назад
Бери девушку из совдепа, им привычнее слово товарищ)
Андрей Мудрец (10486) 4 года назад
за все удовольствия надо платить. предложи 1 тр за каждую такую фразу,
и все довольны, ты - "товарищ муж", у нее новая шуба
Аккаунтзакрыт Просветленный (43043) 4 года назад
Надень кожаную куртку, портупею с маузером и синие штаны с красными лампасами. Да, и кровать укрась кумачём.
Конфетка Искусственный Интеллект (115409) 4 года назад
Заходишь на кухню и говоришь «так, гражданочка жена, с этой секунды прошу называть меня «товарищ муж». Решение окончательное и обжалованию не подлежит».. ну и кулаком по столу
tatiromboni РлмбонГуру (3269) 4 года назад
Прям словам аж позавидовать можно если не безразличен к идеям.. СССР
Сергей Суров Мастер (1485) 4 года назад
Женщина не собака. Не надо заставлять. Попроси