Кошка после стерилизации. Что с ней не так?

Malinka Знаток (344), закрыт 4 года назад
Прошло 8 дней со дня стерилизации кошке, она не ест и не пьет, я сама ее кормлю. Вообще не ласковая стала, не играет. Просто спит на одном месте целый день. Подскажите что с ней, это нормально?
Лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (119396) 4 года назад
Вам её надо вету показать, причём сделать это надо было ещё 4-5 дней назад. В норме на третий день они уже вовсю бегают и уж точно сами едят, а при боковом проколе на следующий день. Что-то накосячено, надо давно тревогу бить.
Остальные ответы
Богдан Лазарев Мыслитель (9786) 4 года назад
Представь что тебя стерилизуют. Радоваться будешь
MalinkaЗнаток (344) 4 года назад
Да я все понимаю, но она вообще пассивная стала. Ветеринар сказал что все пройдёт через 5-6 дней. И что?
закрыто Мыслитель (6408) 4 года назад
это не нормально, лучше показать ее врачу.
Татьяна Шеховцова Высший разум (417179) 4 года назад
Это поведение котов, когда им больно
Если не прошло, то несите к ветеринару. Желательно к толковому.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163030) 4 года назад
8 дней много
Сестра стерилизовала кошку у нормального ветеринара, так кошка вроде через день была в норме
ssd qw Профи (857) 4 года назад
либо еще не отошла, н евсе зажило. либо уровень гормонов понизился.
ИринаМыслитель (8691) 4 года назад
Уровень гормонов за такое короткое время не может упасть. Скорее всего стерилизовали кривыми руками.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (374817) 4 года назад
Хреново вашей кошке. Что-то не так пошло после операции, в норме через три дня кошка абсолютно обычно себя ведет.