КТо разбирается подскажите хочу купить комп для игр!

Александре Мудрец (10027), закрыт 4 года назад
Смотрю на сайте вот его комплектация цена его 43900р. За эти деньги можно купить лучше или это норма?
Intel Core i3 - 9100F 3.6 ГГц / Чипсет H310 / GeForce GTX 1660 6Gb / DDR4 16GB / HDD 1000GB / SSD 120Gb / 600w / Aerocool Shard
Дополнен 4 года назад
Бюджет до 50к
Лучший ответ
Over Close Профи (893) 4 года назад
Сойдет, но попробуй найти процессор на 6 ядер.
Остальные ответы
В. Жириновский Гуру (4395) 4 года назад
Вполне неплохая сборка. Но процессор можно по-лучше) 2020 скоро
elektron43 Оракул (75329) 4 года назад
сборки кроме заводских вообще не советую - там суют то что не пошло в продаже а то и вообще после ремонта
KAIDO Знаток (390) 4 года назад
Лучше собери сам, по частям . За 50к можно лучше комп собрать . А вообще, попробуй взять все те же части что в сборке, только замени процессор на i5, только все по отдельности . Даже дешевле 50к выйдет
День Ночь Просветленный (21985) 4 года назад
Дорого..

вот намного лучше цена чуть дороже но там есть поправки где цену можно до такой же суммы снизить