Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько капель йода нужно капнуть на кубик сахара чтобы поднялась температура?

Беги Пожалуйста Ученик (116), закрыт 4 года назад
хочу пропустить несколько дней на работе, без справок не покатит, буду вызывать врача. Начиталась о чудодейственной силе йода, хочу опробовать, но так как я не "советской закалки", метод мои коллеги не применяли, спросить не у кого. Делитесь, сверхразумы!
Лучший ответ
Андрюха Смирнов Гуру (3305) 4 года назад
Капни лучше ЛСД
ЙентеГуру (3284) 4 года назад
цианистый калий поэффективнее будет
Андрюха Смирнов Гуру (3305) Согласен, от него просветления проявится мгновенно
Остальные ответы
vik ter Мудрец (13270) 4 года назад
нужно закусить сахаром йод.
мистер ЦПХ Мастер (1392) 4 года назад
Градусник обычно подмышку? Натри солью. А лучше честно признайся доктору, зачем тебе нужна справка. Доктора тоже люди.