Как быть, если она так себя ведет?..

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Мама всегда злится когда я болею, упрекает, говорит молодые не должны болеть (слова конечно бред)
Стараюсь скрывать от нее, не "жаловаться" когда что не "так" но иногда бывает не скрыть
Сейчас она вновь ругает, досадует на меня, что болею, с трудом сдерживаюсь, даже хотелось уйти на улицу т. е. груьо говоря надоел этот "вынос мозга"
Как вести себя?
Стараюсь многое скрывать, но все равно...
Извините за ошибки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Невестин бред Оракул (54801) 4 года назад
Лечись, как положено. И не валяй дурака.
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (204159) 4 года назад
Сказать, что ты здоровый человек и прежде всего ЖИВОЙ!!! И имеешь право болеть. Особенно сердцем-это очень благородно )))) маме надо попить успокоительные.
Александр Рудник Оракул (50055) 4 года назад
Люди время от времени болеют, иут ничего н9к поделать =)
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Я это понимаю, а она нет
И если идти к врачу то еще будет упрекать за деньги на лекарства, т. к. своих у меня очень мало, а у неё не хочу просить..