Прочитала о признаках, по которым можно определить, что кошка скоро умрёт. Мой кот не собирался умирать.

Галина Филянова Искусственный Интеллект (170746), закрыт 4 года назад
У него был хороший аппетит. Да, у него случался понос, но это происходило от того, что его подтравливали. Я нашла случайно пакетик слабительного для собак и кошек и ещё подозреваю, что ему в еду и в воду периодически добавляли "крота", потому, что нашла так же открытый и наполовину использованный влажный порошок. Я его подлечивала, давая бифидум бактерин для животных и фосфалюгель. У него всё восстанавливалось, а потом опять... Он мне жаловался, но что было делать? Я бесконечно убиралась, потому, что на пол, под подстилку коту постоянно сыпали паразитов. Я всё отстирывала. Кота вычёсывала (он очень любил чесаться), вытирала его влажными полотенцами, протирала ему глазки, время от времени капала ему на холку.. Зачем надо было так мучить моего кота? Кому надо было, чтобы он умер?
Лучший ответ
LAUDAN Просветленный (22813) 4 года назад
Третий час ночи.... Повылазили, блин
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170746) 4 года назад
Кто у Вас там повылазил? Тараканы?
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99980) 4 года назад
Имеются в виду кошатницы.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170746) А Вы не повылазили? Вы тут постоянно?
Остальные ответы
Evridikta Оракул (66964) 4 года назад
Так в прошлых вопросах уже порешали, что муж кота ушатал.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279501) 4 года назад
И кто же это мог ему добавлять крота в питье? Он что, на улице пьет и ест? Или вы в коммуналке живете? А может, просто осень у вас
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170746) 4 года назад
тот, кто его регулярно кормил и поил. Я не одна жила, а с мужем.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279501) Что ж тогда спрашиваете, кому это было надо?? Если сами знаете