Черная пятница vs Новый год: Когда больше скидки?

SnoW Channel Ученик (24), закрыт 4 года назад
Ни для кого не секрет, что и на ЧП огромные скидки, и на НГ тоже, но я никогда не обращал внимание на их количество. И теперь когда передо мною стала возможность купить ноут, я задаюсь этим вопросом. Не подскажете? Может тут кто эксперт в халяве?
Лучший ответ
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (202326) 4 года назад
нг так как модель автоматом уходит в прошлое. И в новом выйдет новая модель. В одежде тренд не так быстро да и возвращается раз в 20 лет
Остальные ответы
Алексей Иванов Гуру (3117) 4 года назад
На эту тему куча статей, рекомендую почитать. Все эти "огромные" скидки фикция. Ноуты и компы к учебному году растут в цене. Относительно цены в октябре это скидка. Относительно ср. цены по году до ЧП это скорее всего будет наценка. С НГ тоже самое. Хорошую скидку сделают на то, что в обычном режиме и даром не нужно. А то что Вам реально нравится или подходит - либо нет скидки, либо она минимальная и цена выше чем была летом. Если не горит, то подождите лучше января. Это мертвый сезон, у народа денег после НГ нет. Вот тут реально можно, что-то и поймать.