Куда переезжать крокодилу гене если чебурашка подаст на развод и раздел имущества?)

Рыба на курилах Мыслитель (5152), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ярослав Оракул (96195) 4 года назад
В автомобильчик дядюшки Мокуса.
Остальные ответы
непонятно Мыслитель (5141) 4 года назад
по моему, переезжать придется чебурашке
Сергей Суров Мастер (1486) 4 года назад
В то время когда они появились, однополые браки ещё не разрешили.
Рыба на курилахМыслитель (5152) 4 года назад
Кто сказал что чеби мальчик?)
Сергей Суров Мастер (1486) А кто сказал что девочка?
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Учитывая, что чебурашка жил в телефонной будке, крокодилу есть смысл присмотреть себе заблаговременно как минимум трансформаторную, пока их отношения еще не исчерпали себя )))