Немагу вспомнить может кто подскажет бокс в такой защите что лицо не разабьеш в специальной защите или шлемах

Сергей Бурый Ученик (32), закрыт 4 года назад
Видел видео давно там бились новички в специальной такой экиперовке что не как не разбить не нос не лицо как найти видео или название этого
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200790) 4 года назад
До 2013 года в шлемах выступали любители на соревнованиях, потом их отменили, сейчас только на тренировках применяют. Причем, по статистике меньше стало сотрясений мозга, когда шлемы убрали.