Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жизнь будто утеряла краски. Как перестать концентрировать внимание на негативных моментах?

я определенно нуждаюсь в помощи Ученик (86), закрыт 4 года назад
Вся эта рутина настолько зaeбала, аж плакать хочется. Не имею желания проживать предстоящую неделю, изо дня в день лишь больше трепаю собственные нервы. Положительные моменты, коих немало, перестали приносить радость, удовлетворение, я их просто игнорирую. Что с этим делать?
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2378546) 4 года назад
У всех людей это наверное когда-нибудь происходит - жизнь теряет краски, вещи, которые раньше радовали, перестают радовать. В общем, все катится под откос. Жить не хочется, смысла никакого нет. Никакие действия не приносят удовлетворения.
Что тут сказать. Чтобы жизнь засияла новыми красками нужно разукрасить ее. Необходимо самостоятельно внести в жизнь эти краски. Можно изменить свой образ жизни. Начать делать то, чего не делал раньше. Ведь ничего не меняется само по себе. Нужно действовать.
Для начала необходимо посмотреть на свою жизнь со стороны, проанализировать ее. Нужно понять, что произошло, из-за чего все так фигово. А затем, нужно взять кисточку в свои руки и начать разукрашивать ею свою картину жизни.
Если мучает апатия, что вообще никаких действий нельзя предпринять, то можно попить антидепрессанты и сходить к психиатру. А если двигаться возможно, то нужно заняться бегом. Бег способствует выработке какого-то там гормона радости....
А самый лучший способ разукрасить жизнь - это найти свою любовь. Только нужно, чтобы эта любовь была взаимной. Только тогда будет счастье. А где счастье, там и краски...
Остальные ответы
Сергей Суров Мастер (1486) 4 года назад
Найти хобби. Дальше разобраться со своими целями. А после двигать свою жопу в направлении этих целей и перестать себя жалеть
LAUDAN Просветленный (23101) 4 года назад
За... кушались, Вы, матушка. Давно проёба не было?
я определенно нуждаюсь в помощиУченик (86) 4 года назад
Я парень кстати
LAUDAN Просветленный (23101) Ну, парень, это кризис. Всё проходит и он пройдёт, ты поплачь..)))
. Гуру (2800) 4 года назад
Любой геморрой должен иметь смысл, ставь цели, жить ради чего-то или кого-то
OPEN AI Мыслитель (6881) 4 года назад
А говорят нынче высоких зданий понастроили