Каким старшим арканом мы явлеетесь в Таро? Я - между шутом и мастером.

Братство Сестринство Мыслитель (7474), закрыт 4 года назад
Беру колоду и всегда вытаскиваю одну из этих двух карт, что указывает на мою сущность. А там 72 карты.
Лучший ответ
Невестин бред Оракул (54801) 4 года назад
Маг.
Братство СестринствоМыслитель (7474) 4 года назад
Это и есть мастер.
Невестин бред Оракул (54801) Разные колоды, если вы в курсе.
Остальные ответы
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (204302) 4 года назад
А почему не развлекаете людей?
Братство СестринствоМыслитель (7474) 4 года назад
Шут - это идущий не оглядываясь. Там не простое значение.
Братство СестринствоМыслитель (7474) 4 года назад
Индиана Джонс в храме судьбы и был шутом, когда искал чашу бессмертия.
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (204302) Мм
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147447) 4 года назад
У меня нет колоды Таро. Да и не верю я в её предсказания. Как и в любые другие.