До 23-х лет у меня не было чёткого понятия цели, что всё нужно делать быстро, чётко, своевременно. Что делать?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
В моей ситуации.
Дополнен 4 года назад
Из-за этого, я не мог грамотно строит общение и отношения.
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Палыч Мыслитель (8074) 4 года назад
Писать в майл, тебе обзательно помогут.
Маруся Искусственный Интеллект (684748) 4 года назад
Армия ) Там всему научат
Gh_hodПрофи (944) 4 года назад
Ну убирать сортиры зубной щеткой да научат.
Маруся Искусственный Интеллект (684748) И эта наука не пройдет даром, будет аккуратно ходить всю оставшуюся жизнь )
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Ты думаешь, я знал, по чём будут стоить биткоины? Так бы прикупил в 2009 году. Сейчас бы красовался в Forbes.
Один чувак, вроде тебя, купил пиццу за 160 млн долларов по курсу, расплатившись биткоинами. Он не знал их стоимости.
Курьер Искусственный Интеллект (352590) 4 года назад
Попробовать свои силы ...
Источник: В перестройке ...
Border LandsПросветленный (21472) 4 года назад
Ты мне нравишься))
Border LandsПросветленный (21472) 4 года назад
То-есть - вы)
CyberArmy Просветленный (35148) 4 года назад
Идите и работайте, в т. ч. над собой
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Так это ж просто, надо идти от обратного... не хочу быть космонавтом, - не буду, не хочу сварщиком, - не буду и т д, и все встанет на свои места
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Все в твоих руках поствь цель для себя
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
разгильдяи никому не интересны.
Orphus Искусственный Интеллект (151419) 4 года назад
Зачем периодически задавать один и тот же вопрос? Крайне мал шанс того, что вы получите здесь какой-то совсем новый развернутый ответ.
Смысл Смыслов Мастер (1404) 4 года назад
и в 40-45,не поздно всё понять. пили лучше, больше, надёжней. не прогадаешь.
. . Искусственный Интеллект (414356) 4 года назад
ставь цели правильно. а мне вот 30 я понятия не имею зачем я живу воопще...
ЛиЛи Ученик (143) 4 года назад
Главное что вы осознали это. Теперь просто живите правильно и постарайтесь не грешить
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 4 года назад
Не всегда всё надо делать быстро.
Главное, осознанно и правильно.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 4 года назад
жизненные цели формируются у человека как мне кажется в период формирования его как личности, но в то же время читаю что оставить человеку возможность изменить или пересмотреть свои жизненные цели полезным..