В обществе где никто никому не должен - каким образом действующая власть пришла к власти?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ромб Мудрец (13389) 4 года назад
В обществе где никто никому не должен, нет власти.
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (64970) 4 года назад
Открою секрет, народ выбрал.
Алиса СелезнёваМастер (1364) 4 года назад
не правда
Xzch XrznchОракул (59575) 4 года назад
Читай и проясни слово "народ" с толковым словарем согласно контексту текста
Ст 3 конституция РФ, ОСНОВНОЙ закон РФ
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Получается народ - ВЕСЬ народ
Xzch Xrznch Оракул (59575) В выборах участвовала лишь часть народа, уловил разницу?
Алексей Кононенко Знаток (449) 4 года назад
Она сделала так, чтобы ей были должны. Даже не знаю как. Скорее всего с помощью лжи, обмана . Надеюсь меня за этот ответ не посадят...
Васко да ГаммаМыслитель (8738) 4 года назад
Не боись здесь не Украина, это там тебя бы на кол посадили
JHYМудрец (12888) 4 года назад
сыте?
Дорожник Мудрец (18064) 4 года назад
демократические выборы
Xzch XrznchОракул (59575) 4 года назад
В выборах должен участвовать весь народ, согласно конституции ст 3 п 1, см значение слова народ с толковым словарем
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Не должны по вертикали вниз, а по горизонтали живут по понятиям.
Вполне Фор Мудрец (10975) 4 года назад
Танки-шманки на красной площади как-то проезжали...
Андрей ДегтярёвГений (55955) 4 года назад
Надо ж, присниться ж такое...) У ЭТОЙ действующей власти танки по Красной площади на параде Победы, в основном, проходят... к приходу ко власти этого правительства как-то-проезжание отношения не имеет.
Сергей Можаровский Просветленный (22478) 4 года назад
Потому и пришла. Помните в Конституции записали "идеологии у нас нет", что в переводе означает "никто никому ничего не должен". Ну и вползли после этого. Купили сначала все СМИ, вправили всем мозги, ну и вползли олигархи и паразиты.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) 4 года назад
На крови, после расстрела парламента Осенью 1993 года, Ельцинско-Путинская олигархия пришла к власти. Это преступление не имеет сроков давности, а легитимность власти тоже вызывает много вопросов...
https://yadi.sk/i/qZXAIG5PnqmDUQ
a sУченик (237) 4 года назад
В 93 2 группировки Ельцина и Хазбулатова не смогли разделить транш из за границы, ценой в десятки миллиардов $ .
Андрей ДегтярёвГений (55955) 4 года назад
Легитимность ДАННОЙ власти абсолютна: ЭТО правительство, в отличие от Ельцинского, не раз уже ИЗБИРАЛОСЬ страной и стоит вспомнить: на выборах каждый раз присутствовали иностранные наблюдатели, поэтому не стоит полагать, что выбор были ...нечестными...) Честными.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644) Да, да свои сказки можете, рассказывать кому угодно, но не мне... А, что касается избирательных процессов, то с тех времён, не было ещё ни одних честных выборов без фальсификаций и нарушений. Лично ходил на парламентские и на президентские выборы и в этом убедился... Вбросы были и тогда и теперь система та же - постоянные фальсификации и узурпации власти... https://www.youtube.com/watch?v=-dR9CXEYFEc
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
не путайте слова и дело. На словах одно, на деле другое.
Ушастик Мыслитель (9696) 4 года назад
5 января 1918 еврейская большевицкая мафия с помощью немцев, чехов, латышей, финнов... свергла избранную народом власть Учредительное Собрание, захватила власть в Петрограде. С того времени еврейская мафия просто передаёт власть друг другу, имитируя выборы.
Дед Путина Спиридон Путин был личным поваром у главных вождей еврейской мафии. Кормил Ленина, Троцкого, Свердлова...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 4 года назад
А власть никуда и не уходила )
Просто паразиты передали власть своим наследникам )
Невский Просветленный (41733) 4 года назад
Вопрос серенький. Научитесь вопросом убеждать, а не пыль пускать.
obod Мудрец (13360) 4 года назад
Нет такого общества.
Гор Искусственный Интеллект (118398) 4 года назад
Никто не счел себя должным этим заниматься, вот они и пришли, и "работают"... А мы неблагодарные их только ругаем и жить красиво не велим. И дело идет к тому, что скоро по шее наваляем.
Андрей ДегтярёвГений (55955) 4 года назад
Получите в ответ по полной программе. Соображать надо, что и где пишете.
Алиса Селезнёва Мастер (1364) 4 года назад
посмотри фильм Путинизм как он есть, там об этом подробно рассказывается, аж в 8 частях
Купец Просветленный (25685) 4 года назад
Прикольный вопрос без примеров...