Сколько стоят данная зажигалка

Fut Bull Ученик (96), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста сколько стоит данная зажигалка Zippo, на дне k и XII, ещё в комплекте кожаный чехол к ней ?
Лучший ответ
Артем Юдин Оракул (55332) 4 года назад
очень ценная 100 тыс $ стоит не меньше.
Остальные ответы
Алексей Кононенко Знаток (449) 4 года назад
Видимо она старая, от тысяч пяти
Александр Петровский Мудрец (17225) 4 года назад
k и XII означат, что изготовлена она в декабре (k) 1996 года (XII). Особой ценности не представляет. Продать такую б/у зажигалку проблематично. А вообще, надо еще посмотреть на ее подлинность, оригинал это или подделка. Определяется по многим факторам, начиная от косой насечки на колесе с кремнем и заканчивая надписями на внутреннем блоке, высотой шрифта, насечке на головке, которая держит кремень и даже по точке в виде пламени над буквой i, в надписи Zippo.