В каком или каких крупных городах США гарантированно не встретишь россиянина перебравшегося туда официально жить?

Фиби Пофаренгейту Мастер (1555), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 4 года назад
Нет таких, другое дело что в большом городе пересечься с русскими чаще только по желанию возможно, чаще вы мимо пройдёте или проедете и не узнаете что он русский
Остальные ответы
_рыжий_ Высший разум (290354) 4 года назад
Кастл Рок и Безнадега.
В остальных американских городах наши люди давно есть.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
Вапроз кагбэ нипрачо... Иммигранты из экс-СССР по разным данным -- либо первые, либо вторые (после иммигрантов из Британии) по нежеланию жить в "своих" национальных кварталах (в Брайтон-бичах всех мастей живет процентов 15). Более того, большинство иммигрантов из экс-СССР -- иммигранты со стажем (1990 года разлива и ранее). Многие иммигрировали в детском или подростковом возрасте. Соответственно, сейчас они живут абсолютно где угодно...
homo sapiens Мастер (1045) 4 года назад
в Аляске (только без гарантий) зачем ехать Из холодной России в холодную Аляску...