ПАЦАНЫ ВЫРУЧАЙТЕ! Недрочабрь!

Илья Коммунист Ученик (218), закрыт 3 года назад
Каюсь, только вчера узнал про Недрочабрь, а уже успел свершить злых делишкек. Можно ли позднее его закончить, к примеру, не 1 декабря, а 10? Так можно?
Лучший ответ
шт... Мыслитель (5162) 4 года назад
иди грехи отмаливай в церковь
свечечку поставь
ток подороже

может боженька простит

если повезет
Мария ВинокуроваУченик (143) 4 года назад
Как жаль, что бога нет))
шт... Мыслитель (5162) + (несажайте)
Blave FrabeЗнаток (387) 3 года назад
Бога нет. Человек задал вопрос, а вы навязываете ему свою религиозную точку зрения. Идите ка вы подальше отсюда со своими свечками)
шт... Мыслитель (5162) Blave Frabe, это сарказм додик
Kupacup Wans_PlaysУченик (192) 3 года назад
Во 1. Если человек имеет свою веру и поддерживает какую-либо религию, законом запрещено его от этого отговаривать. 2. "No Nut November" или "No Fap November" никак не связан с религией, это просто челлендж придуманный нн челом на Reddit. Так что никто не запрещает, делай чё хочешь
Пиво БезалкогольноеУченик (101) 3 года назад
Я атеист, уху????????
Группа ТМ-1118Знаток (288) 3 года назад
Ну тип если ты убил, изнасиловал, ограбил и тд. Просто берёшь и ставишь свечу или деньги отдаёшь отцу и тип все думаете вас Бог простил.
Глупые вы хрестьянья. Вот в исламе все ясно и понятно без привания религий и обьеснения всего главного в мире. А хрестьянство же основано на лжи и жестокости одно из докозательст это христовые походы и то что вас хрестят в детстве когда вы ещё не чего не понимаете опять таки это деньги. А атеисты просто задам вопрос большой взрыв был но кто создал этот атом который со взаимодействие с другими частица и создал этот взрыв и на вопрос а как верить если не видел? В этом и прикол что надо уверовать душой и сердцем да и кто муже вы видели глазами например меркурий а он существует хотя вы его и не видели а в друг вас правительство обмануло?
Группа ТМ-1118, согласен с вашим ходом мыслей, но те крестоносцы, шли в походы далеко не за верой, а больше за землями, да и к тому же с востока арабы наседали. А покаяние действительно помогает, многим после раскаяния становиться легче. В лжи заинтересованы всякие папы римские, патриархи и прочие посредники, которые только наживаются на верующих. Лично я считаю, что жестокости больше именно в исламе.
Fifens KrutanovЗнаток (382) 2 года назад
зачем? если все равно невозможно день прожить без грехов и жизнь тоже, ЗНАЧИТ ЭТО БЕСМЫСЛЕННО
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107706) 4 года назад
No Nut November (NNN, Ноябрь-без-дрочки, Недрочабрь) — шуточный челлендж, участники которого должны продержаться весь ноябрь, за месяц не разу не мастурбировав. Начиная с 2017 года, челлендж ежегодно порождает тематические мемы.

Капец как тебя развели
Илья КоммунистУченик (218) 4 года назад
Комментарий удален
костя сурковУченик (144) 3 года назад
В смысле шуточный.
Strannik Искусственный Интеллект (107706) а вот так - шутка
Амир МакаровУченик (100) 3 года назад
Что будет если продержишься весь ноябрь, кому и как докажешь то, что ты продержался. И что тебе будет от этого?
Strannik Искусственный Интеллект (107706) Амир Макаров, найди себе соску и тешься
pusano .Ученик (137) 3 года назад
А некоторые ведь не знают, что это рофл аопрос
Женя Умник Мудрец (13255) 4 года назад
Товарищ, бросай это дело, от него только здоровье и психика портится!
Саркис КарибянЗнаток (344) 3 года назад
Реально умник
Даниил ВолковУченик (106) 3 года назад
Ну так ломается из-за того что бросаешь))
Женя УмникМудрец (13255) 3 года назад
Если не бросить, то будешь зависимым и слабым.
Artem Groznetskiy Ученик (103) Женя Умник, наоборот для здоровья полезно. Нельзя что-бы сперма застаивалась больше недели, её надо обновлять. Застой может вызвать серьёзные заболевания!
Влад Серебреников Ученик (208) 4 года назад
Недрочабрь начнется 1 ноября, а заканчивается 30 ноября. Наверное ты нарушал шуточный челендж. Так нельзя. Ну ничего, следующий недрочабрь начнется 1 ноября 2020 годп
Ahah FfУченик (194) 3 года назад
Скоро...
Ефим СитниковУченик (133) 3 года назад
Уже скоро
grosamaloУченик (243) 3 года назад
Вот-вот
КириллЗнаток (322) 3 года назад
Совсем чуть-чуть
Ну вот и всё... Он настал..
GrishanyaЗнаток (320) 3 года назад
В последний бой????
grihsa1232 Gryznov, XDddd
Владислав ПогодинЗнаток (428) 3 года назад
Настал.
даня петраковМастер (2299) 3 года назад
Крепитесь парни!
Да бляяяЯЯЯЯЯЯ
Аня АверинаУченик (154) 3 года назад
здоровья погибшим
Дмитрий КлецовУченик (236) 3 года назад
ебаный врот
BareOnesMindЗнаток (356) 3 года назад
Началось!
Алишер АсатовУченик (234) 3 года назад
Уже начался
ZikmansikПрофи (521) 3 года назад
1 день недрочабря почти закончился
Артур АлиахметовУченик (100) 3 года назад
скоро сломаюсь
КлассныйЗнаток (359) 3 года назад
Я проиграл (
Классный, ничего страшного. некоторые могут проиграть. а вообще - не шарят.
Ой ЧтоУченик (216) 3 года назад
Я продержусь
аняхуянаУченик (245) 3 года назад
бедняжки
Smirnov 1337Ученик (178) 3 года назад
Держусь, но все сложней и сложней. Я боюсь, что не выдержу????
Sonya Kulik НильсенУченик (113) 3 года назад
А девушки не учавствуют?? Если учавствуют, то какой месяц?
Чебурек Чебурекович Ученик (131) Соня Нильсен, не участвуют. Это только для джедаев!
Писюхряп ПиськогрызовичУченик (119) 2 года назад
Уже начался
Ефим Ситников Ученик (133) 3 года назад
Жди уже чуть чуть не жопускай ошибки снова
Егор ПетяУченик (188) 3 года назад
надо сейчас по 5 раз в день делать соло-коитус чтобы на потом или наоборот переставать делать соло-коитус, за какую сторону ты
том редл Ученик (49) 3 года назад
Драчим писику господа, не стоит кууй встанет пязда!
Егор ТрофимовУченик (103) 2 года назад
Ах ты ситх проклятый
Artem Groznetskiy Ученик (103) 3 года назад
Четвёртый день держусь. Уже ломает немного. Я должен выиграть этот бой!
_djkartoffan6Ученик (108) 3 года назад
а ничо что щас 2 ноября?
Илья НиколаевУченик (125) 3 года назад
Ломает жесть, соглашусь. 3 день держусь
ябетдазвубе реверс Профи (632) Я пока в норма, затотприкинь, как 1 декабря приятно будет, тебе сколько лет?
Чебурек Чебурекович Ученик (131) 3 года назад
2 день почти закончился. Держусь)
Чебурек ЧебурековичУченик (131) 3 года назад
Всё 8 день, я провалил (
Kupacup Wans_Plays Ученик (192) 3 года назад
"No Nut November" или "No Fap November" никак не связан с религией, это просто челлендж придуманный нн челом на Reddit. Так что никто не запрещает, делай чё хочешь
соколин никита Ученик (103) 3 года назад
Если мужчина хочет вздрочнуть в ноябре, он дрочит. Его не остановит какой-то там "недрочабрь" его воля несгибаема, а рука быстра как затвор старого доброго Ремингтона. Если ты хочешь вздрочнуть, но не можешь под предлогом "недрочабря", то ты не настоящий мужчина, ты - жалкий мальчишка, зависимый от мнения общества.
Антон ПапкоУченик (92) 3 года назад
Жалкий провокатор! Тебе не утянуть нас в яму разврата вслед за собой в этом месяце!
Антон Папко, ЫЫЫЫ ни буду драчить целый мисяц чтобы павыебываеца проста так перед всеми я жы крутой
Великий ГовноедЗнаток (424) 2 года назад
Я настоящий мужик, в первый же день nnn нарушил челлендж:)
Рим МухаметшинУченик (102) 1 год назад
Хитрые ситхи, вам не переманить храброго джедая на тёмную сторону! Я отстою весь этот пост. Моя воля несгибаема, как дамасская сталь, а разум чист, как горный хрусталь.
Отрицать NNN или пытаться ударить в нейтралитет - удел слабых, неспособных контролировать собственное тело.
Джедаи! Сила с нами! Сила во мне, и я един с силой! Мы на светлой стороне!
shadowrazetop993Ученик (172) 1 год назад
Фуууууууу! Осуждаю такие слова! Настоящие мужики сидят весь ноябрь чтобы потом вздрочнуть в декабре
Даниил Дрибас Ученик (184) 3 года назад
Увы уже нет. Он начинается только в одну дату и заканчивается в одну дату. Ты проиграл ситх
ябетдазвубе реверс Профи (632) 3 года назад
Кто со мной дpoчить по ДС? Мне 15. Пока держусь, как вы собираетесь или я го. Просто поговорим
Кирилл КоротковУченик (178) 3 года назад
Если ты девушка то хоть сейчас, а если парень, тоже в принципе не плохо
ябетдазвубе реверс Профи (632) Парень. кто-то там#5923 это ДС
Valera Bondar Ученик (243) 3 года назад
Вы дураки совсем? это пендоская тема, у них она зародилась пускай там и остается и почему то на телок это не расспространяется, мучатся должны только посоны и в армейку идут только поцоны, а потом и живут меньше, короч не справедливо это все, я за равноправие
Максимилиан ЛесинУченик (139) 2 года назад
Это испытание на силу воли, какое блин равноправие, вот ты попробуй не фапать месяц, афигеешь
АФРОДИЗИАКПрофи (622) 2 года назад
Валера согласен с тобой
Взрыв на макаронной фабрике Знаток (275) 2 года назад
Рыцарь СмертиУченик (225) 2 года назад
О как, спустя год пришел сюда?)
Иван ЗубУченик (103) 2 года назад
Этот момент настал
Максимилиан Лесин Ученик (139) 2 года назад
В первую очередь ты это для себя делаешь, так что можешь продлить просто на 1 день ив се)
Fifens Krutanov Знаток (382) 2 года назад
Я надеюсь ты за джедаев! Хотя, в конце все равно ситхи побеждают. Но лучше всего быть с желтым мечом или с черным как я
Богданов Михаил Ученик (222) 1 год назад
Ты ситх, ты перешел на сторону зла!!! Тебя не простят
Carl JohnsonУченик (114) 1 год назад
А если случайно 1 день забыл это простительно?