Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стесняюсь идти в секцию!

полина Знаток (323), закрыт 4 года назад
Всем привет. Я девочка и хочу записаться на баскетбол, а там одни мальчики. Скоро первое занятие, а я очень нервничаю, как перестать? Я понимаю, что иду ради себя, а не ради них, ведь мне нравится баскетбол, и я хочу заниматься этим делом любительски, из своего интереса, но там нет ни одной девчули, и я не сплю по ночам. Помогите, пожалуйста
Лучший ответ
Евгений Колышев Ученик (120) 4 года назад
А что стиснительного, ты же не стриптиз идёшь танцевать
полинаЗнаток (323) 4 года назад
Это да, но я все равно че-то нервничаю
Евгений Колышев Ученик (120) Задай вопросы, из за чего ты нервничаешь. Ответь на них
Остальные ответы
непонятно Мыслитель (5141) 4 года назад
мило.
но круто что ты идешь к своей цели и мечте не смотря на смущение
полинаЗнаток (323) 4 года назад
Спасибо большое :)
Вполне Фор Мудрец (10975) 4 года назад
Иди на гимнастику лучше, потом пригодится в личной жизни как минимум и для фигуры хорошо, нафиг тебе этот баскет, пацанская тема.
полинаЗнаток (323) 4 года назад
Как раз гимнастика не очень нравится, а к баскетболу прониклась симпатией хд

Тут уже у каждого по-своему, мальчишки в балете тоже есть)
Вполне Фор Мудрец (10975) она тебе просто даст больше, чем баскетбол, который ничего впринципе не даст) У тебя будет хорошая фигура, осанка, растяжка и здорова будешь в целом.
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Меня выгнали из баскетбола сразу. Я ударил мячом одного случайно из другой команды и он упал. Напарник прошептал, что нужно было бросать в корзину, а не в голову. Но, у меня сработал инстинкт. Это был первый курс университета. Там же меня прозвали Аполлоном, за то, что попадаю сразу в цель. Видать, это было приколом. Меня переключили на горные лыжи. Вот там я полетал на трамплинах. Даже перелетел однажды и попал в сеть с обрыва.
А он пел, что не надо стесняться https://www.youtube.com/watch?v=4ve882x7bwI
полинаЗнаток (323) 4 года назад
Неловко вышло, наверное? А вы еще не пробовали туда пойти?)
Братство Сестринство Мыслитель (7474) Я и не любил игры с мячом. Всё пошло по моему плану.
Наталия Соломатина Просветленный (38473) 4 года назад
вообще ничего страшного .ты смотри на них не как на женихов, а как на игроков, одноклассников, однокурсников.... -просто как на тех, кто такой же человек как ты, которые хотят играть в баскетбол. если ты смущаешься как будешь выглядеть перед ними или на фоне их, то поверь, что им еще сложнее - у них будет страх позориться не только между собой, но еще и перед девчонкой. ))))) а через месяц ты будешь со смехом вспоминать свои стеснения.
полинаЗнаток (323) 4 года назад
Спасибо вам большое за такой добрый и классный ответ :))
Согласна))
Наталия Соломатина Просветленный (38473) удачи тебе, девочка)))))!
Псевдоним Мудрец (13974) 4 года назад
Попробуй в рамках баскетбола отключиться от того кто какого пола, и тебе станет легче. Остальных игроков ты будешь воспринимать только как людей занимающихся тем же чем и ты. Я так на сноуборде катаюсь, и мне пофиг с девушкой я сегодня катаюсь или с парнем.
полинаЗнаток (323) 4 года назад
Спасибо большое за совет, попробую :)
Псевдоним Мудрец (13974) Это конечно часто непонятно окружающим, у которых помимо общего с тобой увлечения, в голове мысли/надежды или даже подозрения, на что-то большее с тобой. Глупые, им не понять этого. Просто будь твердой в данной позиции - в сфере увлечения пола нет, мальчиков и девочек нет. Те кто не понимают этого, если так и не поймут тебя, но в итоге точно примут это.