Возможно ли парню отрастить длмнные волосы, ну под каре допустим, если волосы жесткие?

Arturio Knight Гуру (3594), закрыт 4 года назад
На фотографии, эмо-репер Lil Peep, у него были такие волосы, ( хочу себе такие ) возможно ли такие отрастить если волосы жесткие?
P.s. Ответы по типу связанные с педиком убираю и кидаю жб кста
Лучший ответ
w Гуру (4882) 4 года назад
Можно, есть средства для укладки.
Arturio KnightГуру (3594) 4 года назад
Тоесть, и это работает на жёстких, густых, или же кучерявых волосах?
w Гуру (4882) С кучерявыми сложнее, выпремлять нужно.