Ваш кот во сне похрапывает? Сопит? Подмуркивает? Перебирает лапами?

Алина Лисовна Знаток (462), закрыт 4 года назад
Кот здоров, если что)
Лучший ответ
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Муж наутро ( и это каждый день!! ) ругается- да я совсем не спал, он лазит туда-сюда, там ляжет, сям ляжет... то в бок, то поперёк ...а как храпеть начнёт- вообще святых выноси... Я молчу, потому что это наше сокровище в той же степени ЛЕЖИТ РЯДОМ С НАМИ
Остальные ответы
Mikhail Novikov Просветленный (49101) 4 года назад
товарищу что-то снится, как и вам, за здоровьем следить надо по многим параметрам: как ест, туалет, игривость и т. п.
Вадим Соков Оракул (75790) 4 года назад
А ты когда спишь - себя контролируешь? (из анекдота про грузина с рыбой на Привозе)
Enigma Просветленный (28909) 4 года назад
Храпит, посапывает, подвывает, но не всегда)
EnigmaПросветленный (28909) 4 года назад
редко
Shadow Высший разум (292970) 4 года назад
Кошка нет, а с собаками случается
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279282) 4 года назад
У меня кошка сопит, всхрапывает. Думаю, это от лишнего веса