Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девственник в 29 лет

Андрей Гелаев Ученик (196), закрыт 4 года назад
Я девственник в 29 лет, что делать?
Никогда не было секса, не знакомств, ни отношений...
На работе, везде где я бываю меня постоянно спрашивают, не женат ли я?
Но они даже не понимают мою проблему, а именно что я инцел... (т. е. девственник во взрослом возрасте)
Я постоянно это скрываю, и не знаю что делать, также я перепробовал множество способов знакомств, и всегда получалось что меня игнорировали/динамили, или выставляли в неприглядном свете...
Несколько раз пытались подшучивать, типа намекая на "серьезность отношений",но потом просто высмеивали меня, проще говоря, играли на моих чувствах, делая вид что я сам на это повелся, естественно я постепенно менял к ним свое отношение
После нескольких провальных попыток знакомств я разочаровался в этом, и просто оставил это без каких-то дальнейших действий...
А зачем мне это, если:
-мужчина подходит к женщине/пишет первый, а другая сторона вольготно может меня послать/обсмеять, и так много раз было... Тем более женщины первыми не подходят, не пишут сами, и такое ощущение что им все должны. И такое правило меня не устраивает! И поэтому я до сих пор один-не знаю как и на сколько... Но я думаю что "лучше быть одному чем вместе с кем попало".Но истина дороже!
-Есть много богатых простачков, готовых ухаживать за ними и т. д. без каких-то там условий, проще говоря содержать. Мне же нужны отношения, в которых мы будем на равных, а не на тех условиях"богиня-холоп".
-Прошло много времени, и уже не вернуть 16-18 лет, когда я пытался это сделать, но всегда видел с другой стороны-наглость, хамство, усмешки, безразличие... Поэтому что в 18 лет я видел обреченность этих отношений, что в 29 лет я понимаю свою безысходность, и тленность бытия. Не с кем общаться, и тем более меркантильность отношений и первого свидания (сходить в кино, сходить в кафе мне не по душе-ибо нет смысла платить за того, кто может заплатить за себя сам... Это меня злит)
P.S.
О себе
Рост 189,на урода не был похож, худощавого телосложения, проблем с законом никогда не имел, также как и с обществом (имея ввиду нормальных адекватных людей). Также знакомые девушки у моих друзей/подруг спрашивали "почему у него нет девушки?"...Но ответить им я не мог, ибо не знал, в чем причина..
Я не собираюсь в 29 лет бегать за отношениями, и тем более кого-то там "добиваться",зная свой личный печальный опыт, который увы и ах имел место быть, и в мои 18 лет открыл мне глаза на всю суть этих "отношений"
Я понял что тратить на это жизнь," Добиваться кого-то",смысла нет, ибо не добиваются меня, тогда зачем мне играть в одностороннем порядке?"
Просьба писать по существу, и дать нормальные ответы, указывающие на причины, а не отвечать в стиле "сам дурак-не стал добиваться женщину","Ты не пробовал или не хотел знакомиться",т. д." За женщин раньше дрались",или "У животных тоже ухаживания есть"
Это я уже от многих "красавиц" слышал.
А если серьезно
-У животных все просто-выживает сильнейший-та нет кино/кафе, цветов, и прочей лабуды ("Зачем тебе цветы, если ты еще жива"?).И там нет знакомств с целью упрашивания, а есть процесс, итогом которого стала встреча
-За женщин дрались только если они представляли хоть какой-то интерес, и были лишь призом в качестве "награды".Женщин раньше не считали равноправными мужчинам.
-Знакомства должны быть равноправными, ведь что мешает женщинам самим знакомиться, и проявлять инициативу? Почему только мужчины должны это делать, если итогом подобных инциатив может стать очередной отказ, или просто троллинг по примеру травли в школе...
Лучший ответ
Дмитрий Эванс Гуру (3006) 4 года назад
Уважаю! Но до него тебе ещё далеко. Крепись
Андрей ГелаевУченик (196) 4 года назад
Хуле. Круть
Остальные ответы
Вполне Фор Мудрец (10975) 4 года назад
Пойди сними за 5к в чем проблема?
шт... Мыслитель (5162) 4 года назад
ну мля
судя по тому как ты рассуждаешь ты останешься один до конца своих дней
не готов бегать за бабами - оставляй все как есть ;)
Андрей ГелаевУченик (196) 4 года назад
не по чину бегать за бабами. Мне нужна благоверная, которая не будет строить мне понты. А вы и дальше жди "принца на белом коне".
Пушечка Оракул (91208) 4 года назад
О боже
Ты уже невыносим
Андрей ГелаевУченик (196) 4 года назад
Ты тем более... принцеждалка
Пушечка Оракул (91208) То есть я тоже девственница?))) Весь мир девственник.)) А как иначе?
Илья Высший разум (374420) 4 года назад
Это естественно в обществе при избытке ресурсов и отсутствии реальной борьбы за существование в условиях ограниченности пространства. Некоторые особи предпочитают самолюбование и отказ от размножения. https://www.psychologos.ru/articles/view/eksperiment-vselennaya-25-dvoe-zn--kak-ray-stal-adom
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210767) 3 года назад
Что естественно?
Что-то плохого мнения Вы о парнях!
Почему не могут совладать с бездарной похотью?
Мне 28 лет. Являюсь спокойным девственником, а не безумным бабником.
Мой дедушка был девственником за 30 лет. Женился на моей бабушке: всё здорово!
https://otvet.mail.ru/answer/1978952366/cid-325972871
Djafer UmerovЗнаток (273) 1 год назад
Целомудрие/чистота - признак добрачной и брачной верности, а также основа для создания счастливой и благополучной семьи!
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210767) 1 год назад
У вас диплом "липовый"? У меня диплом настоящий! Я его честным трудом получил! Только и умеете, что оскорблять! Сразу видно, что "образованные", прямо этикет общения "соблюдаете"!
Djafer Umerov Знаток (273) Антошка!, Вы забыли дописать в начале! Илья, у Вас диплом липовый! Примечание! Без ковычек липовый!
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210767) 1 год назад
Илья, это у вас диплом липовый.
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31406) 4 года назад
Так а ты знакомится хоть пробовал вообще?
Андрей ГелаевУченик (196) 4 года назад
ты не поверишь-да, да, черт побери.
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31406) Такая же куйня и я тебе верю только мне 21
mic mic Просветленный (26124) 4 года назад
я даже до половины дочитать не смог
w Гуру (4880) 4 года назад
Девственность не является недостатком. Не встретили ещё ту, единственную.
Андрей ГелаевУченик (196) 4 года назад
Возможно.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210767) 3 года назад
Абсолютно согласен! Половые отношения до регистрации брака являются грехом. Мне 28 лет.
Alexander Berezin Ученик (107) 4 года назад
Впервые пишу на этом сервисе, специально для тебя, нашёл копипасту в одном из "юморных" каналов, ребята думают, что это смешно.
В общем, я страдал такой же проблемой, всё полностью, как ты описываешь. В 27 с половиной лет я разобрался, что к чему и решил эту проблему. Верно, нет абсолютно никакого желания обсыпать женщин айфонами и ухаживаниями за туманную возможность поиметь с ними секс. Особенно, когда ты сам толком не знаешь, что это такое. Плюс это получается, как будто ты покупаешь женщину, то есть, её чувства не настоящие, она лишь тебе отплатит за ухаживания и подарки. С таким же успехом можно поехать в ближайшую сауну и снять там любую понравившуюся девочку, тут уже наверняка и с гарантией. Но это ведь совсем не то, чего хочется. Я лично даже несколько раз оплачивал интим-услуги в подарок друзьям, но у меня самого на такие движения совсем даже ничего не шевелится. И совсем неинтересно играть роль лоха, который находится под каблуком, либо играть роль богатого папика. Хочется человеческих отношений, чтобы тебя любили за то, какой ты есть, а не за размер твоего кошелька и не за то, насколько далеко ты можешь залезть под каблук. Вопрос с кошельком оставим для тех мужчин, которым самим нравится подобный род отношений. Сидеть под каблуком - таких мужчин тоже немало, многим из них даже нравится, когда их партнёрша принимает на себя роль мужчины, избивает их и насилует с помощью резинового друга.
Посмотрите на наше современное общество. Мужчины сами за много лет приучили девушек к подобному. Это считается в порядке вещей, женщины привыкли к такой модели, по которой они должны искать только, как поиметь выгоду с мужчины, какой модели айфон он ей купит и на какой машине покатает.
Но разве тебе нужна девушка для подобных отношений? Ты уверен, что ищешь именно такого? Если да, то тогда лучше уж интим-услуги.
Есть много девушек, нормальных. Которые влюбляются именно в человека, в личность. Найти их трудновато среди ярких картинок.
Не нужно ставить вопрос "как лишиться девственности". Нужно ставить вопрос "как найти добрую и хорошую НАСТОЯЩУЮ девушку, которая будет меня обнимать, любить, ласкать, и не просить взамен какие-то айфоны". Там уже дальше, если ты сам пожелаешь, можешь ей хоть 10 айфонов подарить, ей будет очень приятно.
Она и "лишиться девственности" поможет, всё подскажет, разберётесь, вместе преодолеете это и будете жить счастливо.
Найти такую трудно, но нужно искать там, где они водятся. Не нужно идти в какой-нибудь инстаграм и там выбирать себе модель.
Нужно общаться больше, вливаться в жизнь. В процессе общения возникнет дружеская симпатия, потом будете больше общаться, потом потихоньку отношения перерастают во что-то большее.
Я лично был в глубокой депрессии раньше, употреблял кучу таблеток, ничего не помогало. А потом всё прошло. Лично мне сейчас секс не особо важен. Мне важно, чтобы близкий человек был рядом. А айфонами за такое не расплатишься. 29 лет это ещё не предел, не переживай, не парься, не сдавайся. У тебя не отклонения, это у окружающего тебя общества отклонения. Попробуй общаться с девушками из другого города/района/страны. Это, например, мой случай. У меня в моей провинции почти все девушки выставляют себя как на витрину и продают себя за айфоны. А те, кто так не делает - давно уже замужем. Ничего, на планете их ещё миллиард, всем хватит, если искать получше.
Андрей ГелаевУченик (196) 4 года назад
От души Бро!
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год. Высший разум (210767) Абсолютно согласен! Половые отношения до регистрации брака являются грехом. Мне 28 лет, девственник.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210767) 3 года назад
Абсолютно согласен! Половые отношения до регистрации брака являются грехом. Мне 28 лет, девственник.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210767) 3 года назад
Мне 28 лет. Являюсь спокойным девственником, а не безумным бабником.
Мой дедушка был девственником за 30 лет. Женился на моей бабушке: всё здорово!
https://otvet.mail.ru/answer/1978952366/cid-325972871
Maxim MAGУченик (204) 1 год назад
Полная херня!
dimych in Ученик (140) 3 года назад
Снимай раз в неделю девушку за деньги, разных и через пару месяцев забудешь о своей проблеме !
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210767) 3 года назад
Половые отношения до регистрации брака являются грехом. Мне 28 лет, девственник.
Самый Умный Оракул (59097) 3 года назад
Друг ты сам себя в этот угол. Женщины все в твоём возрасте вполне адекватные, само собой есть куры кто только зерно ищет, но давай честно и ты не ищешь горбатую кривозубую и жирную. Если ты хочещь королеву только для того чтоб ей корону поправить то тебя будут посылать известным адресом. У меня слава богу таких проблем небыло. А мне 31 и у меня вторая группа инвалидности, а женщины были, и погулял и женат и увести пытались трижды че они такие меркантильные, подлые и в инвалида влюблялись? Ну бред просто ты их так оцениваешь. На деле они разные от ужасных стерв, до святых достойных кононизации, все разные. Ты вот задр*от дак и найди себе такую же в интернете. Меня шакирует что по твоему мнению свидание с тобой должно проводиться под открытым небом, либо за её счет. Кстати в целом несколько раз за меня девушки платили, но горжусь этим, но было и такое. Всё норм это ты загнался как моська под лавку отказали в 18 лет пара, тройка дур, а они все дуры в этом возрасте как собственно и мы. Ты не загоняйся ни по какому случаю и всё наладится.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210767) 3 года назад
Половые отношения до регистрации брака являются грехом. Мне 28 лет, девственник.
Самый Умный Оракул (59097) Антон, молодец
Roman Dejev Профи (747) 3 года назад
Блин парниша ну говорил бегать ты не собираешься так что думаешь девки сами за тобой ПОБЕГУТ? Не такой возраст твои равесницы любят ухаживания цветы кафе, общение, начни хоть и С тендера а там как пойдет.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210767) 3 года назад
Половые отношения до регистрации брака являются грехом. Мне 28 лет, девственник.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210767) 3 года назад
Мне 28 лет. Являюсь спокойным девственником, а не безумным бабником.
Мой дедушка был девственником за 30 лет. Женился на моей бабушке: всё здорово!
https://otvet.mail.ru/answer/1978952366/cid-325972871
Денис Мастер (1963) 3 года назад
люби себя и будешь красавцем, будешь редкой особой. И будешь ходить в маске и тёмных очках чтобы девка не похитила на машине из зависти.
Марк Марк Оракул (76992) 3 года назад
Скоро у вас насилуют ужасные бабушки
Ge Профи (790) 3 года назад
Не отчаивайся, все прийдет!
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210767) 3 года назад
Мне 28 лет. Являюсь спокойным девственником, а не безумным бабником.
Мой дедушка был девственником за 30 лет. Женился на моей бабушке: всё здорово!
https://otvet.mail.ru/answer/1978952366/cid-325972871
сергей медведев Ученик (116) 2 года назад
Так сними бабу, за лавэ, наберись опыта хотя бы, уверенности станет больше
Маргарита Калмыкова Гуру (3578) 2 года назад
А как сейчас обстоит дело? Я думаю что каждого Шрека своя Фиона. А ты видел Шелдона в ТБВ?
Катя Корд Ученик (93) 2 года назад
Я о чужом человеке больше узнала, чем о себе за 19л.