какая темперетару 1080ti trio должна быть в Fur Mark? у меня видеокарта греется до 91 градусов при разгоне 50мгц

Дмитрий Головатов Знаток (432), закрыт 4 года назад
power limit 117
Дополнен 4 года назад
кулера работают на 100 процентов
Лучший ответ
Виталий Просветленный (47802) 4 года назад
Карта сама по себе очень горячая, 50мгц дадут тебе 0.5-1 фпс, оно тебе нужно? Критическая температура 91 градус, советую снизить её до 85. Попробуй ещё открыть крышку корпуса.
Дмитрий ГоловатовЗнаток (432) 4 года назад
это в Fur Mark такая температура
Виталий Просветленный (47802) В реале тоже будет такая температура
Остальные ответы
HACK Просветленный (20545) 4 года назад
Ну так смысл мучать 1080 TI.. ей и 3 вертушки не помогут в разгоне)) она весьма горячая
elektron43 Оракул (75333) 4 года назад
не насилуй карту - она и так с заводским разгоном
Dmitry Kosolapov Знаток (372) 4 года назад
Во первых - карта сама по себе горячая, во вторых бублик жесткий стресс тест, в реальной обстановки у тебя не будет такой температуры.
Human head Знаток (425) 4 года назад
Мягко говоря, да ещё и с 100% оборотами кулеров, это очень много