КТО Для Вас БОГ ~ ЛИЧНОСТЬ! Как Относитесь? Как Воспринимаете? Какие Цели Думаете, Понимаете У БОГА ?

WALLSHEBNIKA ! ~ ! ! ! ! ! ! Знаток (381), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804856) 4 года назад
Бог - вымышленный персонаж. Вымышленный ужасно криво и неуклюже, потому что занимались этим весьма невежественные и примитивные авторы.
Остальные ответы
Санек САН Искусственный Интеллект (306723) 4 года назад
Бесспорно, что Бог это Личность! Отношусь к Нему как к самому дорогому. Существу во всей Вселенной! Воспринимаю Его реально, так как знаю Его лично. Знаю Его цели, основная из которых, чтобы все спастись и пришли к познанию Его Истины!
{ +++ }Оракул (62498) 4 года назад
Пистишь как дышишь)))
{ +++ }Оракул (62498) 4 года назад
Не воспринимай только как удар по себе, это я беззлобно написал, просто заглянув тебе в сердце и не поверив ивоим словам. Всего хорошего!)))
Санек САН Искусственный Интеллект (306723) Ничего, ничего, ты ведь знаешь, что я на таких как ты не обижаюсь)))))))
WALLSHEBNIKA ! ~ ! ! ! ! ! ! Знаток (381) 4 года назад
Как Понять лично Знаешь ?
Санек САН Искусственный Интеллект (306723) Он живёт во мне Духом Святым! Я имею с Ним постоянное, личное общение. Мой дух возрождён Им к-вечной жизни!
Игорь # Искусственный Интеллект (212682) 4 года назад
Шри Кришна, Высшая Личность, Источник Всего Сущего. Разочаровать глупую душу и вернуть Домой в Царство Вечности.
Источник: БГ 7.5.
Сергей Чудинов Мыслитель (7224) 4 года назад
Если Бог суть существо, то он не может быть Богом, потому что тогда он ограничен рамками своей сущности.
Balram Искусственный Интеллект (192457) 4 года назад
ШБ 1.2.11 — Сведущие трансценденталисты, познавшие Абсолютную Истину, называют эту НЕДВОЙСТВЕННУЮ субстанцию Брахманом, Параматмой или Бхагаваном. (Брахман безгранично большой и вечно расширяющийся запредельный свет Бога.. Параматма непостижима мала и бесконечно уменьшающаяся форма Бога в сердце каждого и в каждом атоме.. Бхагаван это Брахман и Параматма вместе.. Верховная Личность Бога.. которая проявляет Себя в бесчисленных экспансиях и аватарах)
Светлана парфентьева Мудрец (16840) 4 года назад
Я без Него даже дышать не хочу. Я люблю Его и знаю: Он Любит меня. Как можно воспринимать Любящего Творца и Спасителя от власти греха? -С восхищением и благоговеянием. Также и воспринимаю, осознавая, что Он-Духовная Личность, поэтому и познаю Его своим духом, Им же созданным во мне для этого. Цели Его: чтобы человек жил вечной, счастливой и свободной от власти греха жизнью, поэтому и оставил нам Своё Слово, чтобы соблюдая его, человек жил вечно и счастливо.
WALLSHEBNIKA ! ~ ! ! ! ! ! ! Знаток (381) 4 года назад
духа Нет . Может Иначе Назовешь ?