В чем отличие корпусов full tower от midi tower? Можно ли в midi tower поставить atx материнку?

Алексей Трошкин Ученик (200), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
elektron43 Оракул (75333) 4 года назад
можно - могут быть проблемы с длинной видеокартой
Алексей ТрошкинУченик (200) 4 года назад
И снова здравствуй и снова спасибо)
elektron43 Оракул (75333) Здорово! можешь ставить - у меня такой корпус и единственно мало пространства для компановки игровой системы как кулер башня и карта с 2 вентилями 3 диска и разгон
Остальные ответы
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
поставить можно что угодно и куда угодно - хоть бомбу в кремль.
просто нужно устроить деструктивную работу
Artal Просветленный (20622) 4 года назад
материнки нет, а вот видюхи ощутимо разные
Иван Федоров Просветленный (21612) 4 года назад
Фулл-тауэр в 2 раза выше чем, миди.
Мамку можно и в миди, если он на это рассчитан
Dmitry Kosolapov Знаток (372) 4 года назад
Full Tower - это здоровая громадина, в которой предусмотрено 100% установка водянки 3х секционный и прочие плюхи, в некоторых и миди товер это предусмотрена, но в редких корпусах и помимо этого сюда подойдут любые платы формата типо atx\e-atx, и любой длинны видеокарты. Миди товер - средний корпус, какая мать влезет в корпус - это написанно в спецификациях корпуса, не ко всем миди товер корпусам полезут мамки атх, и сообственно видеокарты не всех размеров лезут.