Ошибка в паспортных данных при покупке авиабилета

Кеша Карпаев Знаток (292), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток. Заказала билеты на 25 ноября Москва - Сочи оплатила и всё заполнила, электронный чек имеется, имя и фамилию указала правильно (Всё в чеке написано), но ошиблась (только потом заметила), в номере паспорта. (Просто спутала одну последовательность чисел). В паспорте указано: 12354, я ввела 21354. Что делать??? Пустят ли на рейс? :(
(Авиакомпания победа)
--
Лучший ответ
Володя Никулин Просветленный (40629) 4 года назад
Надо исправлять, платная услуга
Кеша Карпаев Знаток (292) 4 года назад
Сказали что можно поменять прям в аэропорте, но не позднее 4-х часов до вылета за 500р.
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) 4 года назад
3 ошибки допустимы
Кеша Карпаев Знаток (292) 4 года назад
точно? не будет такого, что скажут, что не пустят и будет место пустым?? Первый раз летаю и очень волнуюсь по этому поводу. Сильно это проверяют?
Ягодка моя! Оракул (83630) 4 года назад
зайдите на сайт "Победы" и задайте этот вопрос там.
Михаил Решетняк Просветленный (32277) 4 года назад
Допускается ошибка до 3-х символов ,
Tatiana Tolkatschewa Гуру (3732) 4 года назад
Если есть к чему придраться, то так оно и будет. Ошибки не допускаются, тем более в атрибутах документа. Исправлять заранее, чтобы не нервничать перед полётом. Телефоны авиакомпании смотреть на официальном сайте Победы. Звонок платный, как и всё прочее.
EL T Просветленный (21192) 4 года назад
С Победой может быть все, что угодно. У них жесткие правила. Задайте им вопрос по электронке-вам все расскажут. Пока еще есть время
Лия Роджерс Просветленный (30443) 4 года назад
в 2017 летала Nordwind с полностью неправильным номером паспорта. На стойке регистрации всё правили.
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Про три ошибки - это только в написании ФИО, которые не меняют прочтение (имеется в виду разница в транслитерации, т. е. Maria или Mariya не будет считаться ошибкой).
Что касается номера паспорта - обычно авиакомпания требует исправлять паспортные данные.
У Победы на сайте указано, что в случае ошибки нужно обращаться к ним для исправления.
Кеша Карпаев Знаток (292) 4 года назад
Вот написал ночью. еще не ответили :(
Ivan Ivanov Просветленный (31900) 4 года назад
попробуйте бритвой подчистить паспорт
Olga Fomicheva Ученик (111) 2 года назад
При покупке коллективного билета на 5 человек в одном билете паспортные данные в серии вместо цифры 5 прописали цифру 6 .Что нам можно сделать. как исправить ошмбку?