как найти потерянные наушники? Наушники блютузные. можно их найти по eb:4b:5d:0a:ac:2f на карте

Антон Генов Ученик (120), закрыт 4 года назад
наверняка ими уже пользуются должны они засветить, но как найти их....
Дополнен 4 года назад
всё, забили.
но всё равно, кто найдет, отдайте !
Дополнен 4 года назад
хотя не факт, что потерял, может, где в хате или на работе ...
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 4 года назад
Блютус не GPS, какие, нафиг, карты?
Антон ГеновУченик (120) 4 года назад
я думал, что по адресу eb:4b:5d:0a:ac:2f их можно найти если кто другой включит их у него тоже будет в телефоне стоять этот адрес
Этот адрес будет передаваться только телефону. У телефона во первых свой мак будет в интернет передаваться, а во вторых по маку в интернете не вычислить.
Остальные ответы
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
и чё толку от их мак адреса?
даже если с орбиты тысячами параболических антенн искать - не найдёшь
Антон ГеновУченик (120) 4 года назад
капец. просто думал, что если этот адрес будет активен на другом телефоне, я смогу его увидеть
lightsaber Оракул (58043) нихт им дизе вельт
Антон ГеновУченик (120) 4 года назад
а я еще думал, что это упало ...сука, епаная темнота