Как вы боретесь с ятрофобией?

Стремлюсь быть Счастливой Ученик (8), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
У меня ее нет. Я даже не знаю, что это такое.
Остальные ответы
сергей медведев Мыслитель (5474) 4 года назад
Только" мытрофобосом"..ятрофобия его тока ,,боится
Martin Eden Гуру (3347) 4 года назад
Не хожу к врачам. Но фобии нет.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Ятрофобия — это один из видов социальных фобий, повышенное напряжение и боязнь врачей. Симптомы развиваются уже на стадии планирования посещения медицинской консультации. Интересно, что раньше подобное явление связывали с цветом халатов. Но впоследствии оказалось, что, несмотря на новую форму одежды медицинских работников (белые халаты сменили на цветные костюмы), страх перед врачами остался. https://tutknow.ru/psihologia/8203-kak-borotsya-so-strahom-vrachey.html#sposoby-borby
Vadim Packer Мыслитель (7849) 4 года назад
Меня милые, красивые девушки медсестры в белых халатах, сильно возбуждают.